Глав. врач Галицкая Е.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i427/1410/e7/d98d578a0d0a.jpg[/IMG][/URL]На все Ваши вопросы отвечает главный врач, врач высшей категории - Елена Вадимовна Галицкая.

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
Бытовая крапивница - что делать?????
Создано 25.02.2015 Автор: Тамара В
Елена Вадимовна, здравствуйте! Помогите разобраться. У меня крапивница и я уже не знаю в какую клинику обратиться и что делать дальше.
История:
В конце мая 2014г. появился кожный зуд. Позже заметила, что зуд появляется после воздействия на кожу (почесала, обо что-нибудь зацепилась, места под нижнем бельем, после душа). При почесывании возникают красные расчесы. Принимала Цетиризин. После обращения к аллергологу принимала Ранитидин, Кестин, Рузам(последний укол был 08.02.15). После окончания приема таблеток (20.01.15) зуд возобновился, но несильный (почесала несколько раз, перетерпела и проходит). Но расчесы при этом остаются. Анализы: кровь общ.-норм, Кровь биохим.-норм, моча-норм, LgE-норм, ЕСР-норм, кровь на гельминты-норм. Гастроэнтеролог, эндокринолог -норм. Что делать? Аллерголог сначала уверяла, что инфекций быть не может, а это гормональный сбой. Теперь дала направление на анализы по выявлению инфекций. Нужно ли это? И что бы Вы предложили в Вашей клинике?
Бытовая крапивница
Создано 27.02.2015 Автор: 7259
Тамара, добрый день!
В клинике "Эксклюзив" ведет прием кандидат медицинских наук, ассистент кафедры кожных болезней СГМУ, врач-дерматолог, косметолог Мольченкова Анна Николаевна. Рекомендую Вам записаться в ней на прием. Подойти необходимо со всеми анализами. Спасибо за обращение.