Психолог Чаловка С.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1108/4b/4acaf596ac4b.jpg[/IMG][/URL] На все ваши вопросы отвечает психолог высшей категории, дипломированный специалист по арт-терапии, психодиагностике и психокоррекции в работе с психосоматическими заболеваниями, автор и ведущая личностных групп,имеющая многолетний опыт исследований психологии взаимоотношений мужчин и женщин, Член Российского Психологического Общества, Член профессионального объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация - Светлана Васильевна Чаловка. Тема для общения: вопросы связанные с трудностями в общении, в том числе, с противоположным полом; семейные конфликты и проблемы с партнером; взаимоотношения детей и родителей; сложности в с принятием решений; проблемы с самопрезентацией и неуверенностью в себе, вопросы карьеры. Телефон для записи на индивидуальную консультацию: 93-40-10

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
Фанатизм
Создано 25.10.2014 Автор: Оксана
Здравствуйте, я страдаю фанатизмом! Начала смотреть футбол и все закрутилось-завертелось.Конкретно фанатею от одного футболиста,футбол я просто очень люблю,а на этом как помешалась.Что делать?Дайте,пожалуйста,совет.Заранее спасибо)
Возраст имеет значение
Создано 10.11.2014 Автор: 1090
Здравствуйте, Оксана

Платоническая любовь или Фанатизм? Это большая разница! То о чем в Вашем послании читается, так это кажется о любви.

Жаль не указан возраст. Например, для подросткового возраста это нормально. Если более зрелый возраст, то вопрос: "В связи с чем отказываетесь от любви реальной?"

Когда это станет проблемой - обратитесь к психологу. Последний раз на приеме была девушка с подобной проблемой. За три консультации как бабка отшептала от Джони Депа. Сейчас встречается с молодым человеком :)

С уважением, Светлана Чаловка