Психолог Чаловка С.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1108/4b/4acaf596ac4b.jpg[/IMG][/URL] На все ваши вопросы отвечает психолог высшей категории, дипломированный специалист по арт-терапии, психодиагностике и психокоррекции в работе с психосоматическими заболеваниями, автор и ведущая личностных групп,имеющая многолетний опыт исследований психологии взаимоотношений мужчин и женщин, Член Российского Психологического Общества, Член профессионального объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация - Светлана Васильевна Чаловка. Тема для общения: вопросы связанные с трудностями в общении, в том числе, с противоположным полом; семейные конфликты и проблемы с партнером; взаимоотношения детей и родителей; сложности в с принятием решений; проблемы с самопрезентацией и неуверенностью в себе, вопросы карьеры. Телефон для записи на индивидуальную консультацию: 93-40-10

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
женатый мужчина
Создано 24.02.2015 Автор: Елена
Я два года встречаюсь с женатым мужчиной, влюбилась с первого взгляда. о том что женат узнала через месяц после знакомства....сначала все было как в сказке, устраивало даже то, что уходит к семье. в последнее время складывается непонятная ситуация: стал редко ездить, придумывает отговорки что занят, хотя раньше такого не было.Я стала с ним ругаться, уже прошу его расстаться и оставить меня в покое, не уходит, но и ничего не меняется. Я в каком то стрессе постоянном,тупик прям. Посоветуйте как быть???
Любовница или жена? Для мужа выбор, как правило, жена
Создано 30.03.2015 Автор: 1090
изменено: 30.03.2015
Здравствуйте, Елена

Самая чуднАя отговорка, которую слышала на консультациях, почему он не уходит от жены, знаете какая? Дорогая, как только доделаю ремонт так сразу уйду. На тот период шел седьмой год ремонта ))))

Лена, а зачем ему уходить от Вас? Его все устраивает. Есть иногда Вы и всегда - жена. Удобно. Зачем ему отпускать Вас, когда вы его всегда принимаете. Ну, поворчите немного, по-истерите. По-факту все остается в правилах игры с любовницей.

Отпустите его Вы. Тогда и он это примет. Пока вы играете в кошки-мышки - я не ухожу от него потому что он меня не отпускает, игра в одни ворота так и будет продолжаться. При чем ворота, увы, не ваши. У него появятся детки, а Вы так и останетесь у разбитого корыта. И вы сами прекрасно это знаете и понимаете.

И, поэтому, как бы тяжело не было, стоит поднять правую ручку и помахать любовнику со словами "пока дорогой". У Вас больше нет времени тратить себя на пустые отношения и на пустые обещания.

Как прискорбно не звучит, но... Это Вы выходите в тираж. Мужчину это не касается.

Они (мужчины)востребованы до седин. А, женщины, увы и ах, быстро становятся биологическим неликвидом! Даже если женщина прекрасно выглядит - жизнь с ней более жестка.

Буду рада видеть вас на тренинге: "Формула любви". Это мероприятие как раз будет посвящено тому как выбирать из толпы "своего" мужчину, как прекратить деструктивные отношения и прочее.

Буду рада быть полезной Вам и вашим знакомым.
С уважением, Светлана Чаловка