Психолог Чаловка С.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1108/4b/4acaf596ac4b.jpg[/IMG][/URL] На все ваши вопросы отвечает психолог высшей категории, дипломированный специалист по арт-терапии, психодиагностике и психокоррекции в работе с психосоматическими заболеваниями, автор и ведущая личностных групп,имеющая многолетний опыт исследований психологии взаимоотношений мужчин и женщин, Член Российского Психологического Общества, Член профессионального объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация - Светлана Васильевна Чаловка. Тема для общения: вопросы связанные с трудностями в общении, в том числе, с противоположным полом; семейные конфликты и проблемы с партнером; взаимоотношения детей и родителей; сложности в с принятием решений; проблемы с самопрезентацией и неуверенностью в себе, вопросы карьеры. Телефон для записи на индивидуальную консультацию: 93-40-10

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
Работа
Создано 02.02.2016 Автор: Ольга
Светлана, добрый день!У меня не складываются с отношения на работе-с начальством, я не скандальная, всегда молчу и выполняю порученную работу, при этом я очень стараюсь и вкладываю душу в порученные задания, но в результате все равно начальник, а ей всего 24 года и работает в нашем коллективе всего 1 год, не довольна, найдет к чему придраться. Сложную работу, кот я прошу мне не доверяют даже попробовать почему так? Я уже не могу так больше
Работа
Создано 25.03.2016 Автор: 1090
Доброго времени суток, Ольга

Заочно достаточно сложно сказать какую тактику лучше выбрать. Ответ не однозначный. Из Ваших слов, "всегда молчу и выполняю порученную работу...Сложную работу, кот я прошу мне не доверяют даже попробовать" складывается ощущение, что на работе, Вы глубоко и прочно находитесь в позиции жертвы. Это с наскока не решается.

У жертвы есть определенные признаки. В первую очередь — своим видом, манерой говорить, интонацией, жертва сама создает провокационные ситуации. Тело, как правило, понурое, ссутулившееся. Человек погружен в себя. Взгляд либо потухший, либо отсутствующий.

Если ошибаюсь, прошу прощение, и поэтому... разобраться кто виноват и что делать, решать необходимо на очных занятиях. Процесс занимает немного времени, но меняет жизнь кардинально!

Желаю удачи! Буду рада быть полезной Вам и вашим знакомым. С уважением, Светлана Чаловка