Психолог Чаловка С.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1108/4b/4acaf596ac4b.jpg[/IMG][/URL] На все ваши вопросы отвечает психолог высшей категории, дипломированный специалист по арт-терапии, психодиагностике и психокоррекции в работе с психосоматическими заболеваниями, автор и ведущая личностных групп,имеющая многолетний опыт исследований психологии взаимоотношений мужчин и женщин, Член Российского Психологического Общества, Член профессионального объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация - Светлана Васильевна Чаловка. Тема для общения: вопросы связанные с трудностями в общении, в том числе, с противоположным полом; семейные конфликты и проблемы с партнером; взаимоотношения детей и родителей; сложности в с принятием решений; проблемы с самопрезентацией и неуверенностью в себе, вопросы карьеры. Телефон для записи на индивидуальную консультацию: 93-40-10

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
Тяжёлое расставание
Создано 26.06.2017 Автор: Дарина
Здравствуйте.
Попытаюсь рассказать всю ситуацию, и попытаюсь рассказать более менее сжато.
В далёком 2014 году познакомилась с мальчиком, спустя некоторое время после дружеского общения он предложил встречаться- на что я согласилась.
Далее всё шло по кругу, мы были вместе, потом из-за малейшей ссоры расставались и так далее.
Недавно вновь были вместе, но в какое-то время (буквально за неделю до расставания) он стал меня игнорировать в соц. сетях и позже написал о том, что мы слишком разные (а конкретно, я слишком маленькая для него)
Я конечно от него этого не ожидала, но воспринила не особо серьёзно (так как думала, что всё пойдёт опять по кругу)
Но спустя месяц всё стало напоминать только о нём... Не дня без мысли о нём.
По словам подруг, у него кто-то уже есть и я дико стала ревновать его.
Писать не хочу, так как боюсь уже показаться навязчивой, да и боюсь того, что ему это уже 100% не нужно (все наши отношения)
И я понимаю, что проблема в частности во мне, так как я была не сильно с ним открытой и о некоторых моментах боялась ему сказать, из-за чего мало виделись и тд.
Сейчас же, когда я всё поняла и очень хочу начать всё с начала, забыв все эти отношения "по кругу" и найти с ним полное взаимопонимание (которого, кстати, не было раньше),но к сожалению, уже поздно, так как мы с ним попросту не общаемся, а мне так нужно, чтобы он был рядом... ибо без него не возможно.
История действительно странная, но очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо!