Психолог Чаловка С.В.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1108/4b/4acaf596ac4b.jpg[/IMG][/URL] На все ваши вопросы отвечает психолог высшей категории, дипломированный специалист по арт-терапии, психодиагностике и психокоррекции в работе с психосоматическими заболеваниями, автор и ведущая личностных групп,имеющая многолетний опыт исследований психологии взаимоотношений мужчин и женщин, Член Российского Психологического Общества, Член профессионального объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация - Светлана Васильевна Чаловка. Тема для общения: вопросы связанные с трудностями в общении, в том числе, с противоположным полом; семейные конфликты и проблемы с партнером; взаимоотношения детей и родителей; сложности в с принятием решений; проблемы с самопрезентацией и неуверенностью в себе, вопросы карьеры. Телефон для записи на индивидуальную консультацию: 93-40-10

Вернуться к списку тем

>> Просмотр всех сообщений
Птоз
Создано 30.03.2017 Автор: Мария
Здравствйте! мне 28 лет, замужем 5 лет, года 3 назад начало опускаться правое веко. Невролог отправил на МРТ - все в порядке. Знакома с психосоматикой, может от стресса птоз? Жили с родителями мужа, были скандалы со свекровью. Полтора года живем отдельно птоз не проходит. Посоветуйте что сделать, может самой поработать над собой? Ведете ли вы сеансы интерактивно?
Птоз
Создано 17.04.2017 Автор: 1090
Добрый день, Мария!

Да, птоз век психосоматического порядка вполне может быть. У меня в практике была девушка с птозом обоих век. После кропотливой работы, она совершенно здорова. Это было 6 лет назад.
Для самостоятельных занятий затрудняюсь что-либо порекомендовать.
Не поняла что Вы подразумеваете под словом интерактивно. Если по интернету, то вынуждена отказать. С такими ситуациями интернет не помощник, а скорее враг.

Буду рада быть полезной Вам и вашим знакомым.
С уважением, Светлана Чаловка